Рождественские футбольные победы

В спорткомплексе по улице Авиаторов в Щучине прошёл первый Рождественский турнир по мини-футболу среди ребят 2006-2007 годов рождения и младше на призы ООО “Праймилк”. В соревнованиях приняли участие футбольные команды Щучинского, Дятловского, Мостовского и Лидского районов.
Воспитанники ДЮСШ г. Щучина разгромили оппонентов из Дятлово со счётом 14:0 и вышли в финал, где встретились с юными футболистами из Лиды. Несмотря на достойную игру и множество опасных моментов, щучинцы уступили лидчанам со счётом 2:9. “Бронзу” завоевала мостовская футбольная дружина. Призёры были награждены кубками, медалями и тортами, а также дополнительными сладкими подарками от ООО “Праймилк”.

-- Мы выступаем за здоровый образ жизни, поэтому решили организовать Рождественский турнир по мини-футболу, -- говорит директор ООО “Праймилк” Анатолий Станиславович Белявский. – Хотелось бы, чтобы он стал традиционным, а количество команд-участниц из года в год только увеличивалось!
Глядя на счастливые лица ребят, уверен – так оно и будет!