Кубок Беларуси по настольному теннису разыграли в Гродно

В игровом зале Ледового дворца сегодня завершились соревнования на Кубок Республики Беларусь по настольному теннису среди мужских и женских команд. Как отметила главный судья этого турнира, судья высшей национальной категории Мария Фарейторова, команды (7 мужских и 7 женских) были представлены сильнейшими игроками областей нашей страны.

По результатам трехдневной борьбы среди женских команд 1 место заняла дружина г. Гродно. В финале она обыграла команду Минска со счетом 3:1. На вторую ступеньку пьедестала почета поднялась команда Минска, на третью – Могилева. У мужчин победителем стала столичная команда по настольному теннису, в финальной игре одолевшая могилевчан – 3:0. Они на втором месте. А третье место заняла команда Минской области.