Год белорусской женщины

В гимназии г. Щучина открылась выставка “Наследие матерей и дочерей: вдохновение и созидание”

 

В гимназии г. Щучина открылась выставка “Наследие матерей и дочерей: вдохновение и созидание”, посвящённая Году белорусской женщины.

 

Адвокаты Беларуси весь 2026 год будут проводить бесплатные консультации для женщин

Во Дворце творчества детей и молодежи состоялась диалоговая площадка «Эмоциональный интеллект: как научиться распознавать свои и чужие эмоции»

 

Во Дворце творчества детей и молодежи состоялась диалоговая площадка «Эмоциональный интеллект: как научиться распознавать свои и чужие эмоции». Мероприятие прошло в рамках республиканского проекта «Территория РОСТа», инициированного Молодежным советом.

 

Депутат Надежда Хальцова провела насыщенный и продуктивный день в Щучинском избирательном округе

 

Депутат Палаты представителей Национального собрания Надежда Хальцова провела насыщенный и продуктивный день в Щучинском избирательном округе.

 

Щучинская команда ветеранов спорта завоевала первое место в Республиканском турнире по мини-футболу

 

В минувшую субботу в Воложине состоялся Республиканский турнир по мини-футболу среди ветеранов спорта, посвященный Году белорусской женщины. За Кубок сражались опытные сборные из Щучина, Воложина, Сморгони и Вилейки.

 

Свет душа по капле набирает: в Щучине отметили День православной книги

 

В преддверии Дня православной книги, который в Беларуси отмечается 14 марта, в Щучинской районной библиотеке имени Тётки состоялся праздник духовности и мудрости под названием «Свет душа по капле набирает».

 

Ружовыя вобразы Ражанкі: у школе ўшанавалі беларускую жанчыну

 

У мінулую пятніцу, напярэдадні самага пяшчотнага вясновага свята – Міжнароднага жаночага дня, у Ражанкаўскай сярэдняй школе імя Г.К. Хрыптовіча панавала незвычайная, сапраўды ўрачыстая атмасфера. Тут адбылося адкрыццё выставы з красамоўнай назвай «Ружовыя вобразы жанчын з мястэчка Ражанка».

 

Около 400 жительниц Гродно вышли на "Забег красоты" в преддверии 8 Марта

 

Около 400 представительниц прекрасного пола вышли на старт "Забега красоты" в Гродно, передает корреспондент БЕЛТА.

 

Жизненное кредо председателя областного Совета депутатов Елены Пасюты: “Любить то, что делаешь, и делать всё с любовью”

Страницы