Щучинские спасатели подвели итоги работы за 2020 год

 

13 января в Щучинском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 2020 год. Участие в совещании принял начальник Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Владимирович Лакиза.

 

Мероприятие прошло в форме конструктивного диалога. С информацией об итогах работы в 2020 году выступил начальник райотдела Александр Дмитриевич Малюгин. Должное внимание было уделено обсуждению вопросов боеготовности и укомплектованности подразделений, благоустройству территории, соблюдению дисциплины. В ходе совещания Дмитрий Владимирович дал объективную оценку деятельности гарнизона и обозначил приоритетные направления деятельности отдела на 2021 год.

 

В преддверии Дня спасателя Дмитрий Владимирович поздравил бойцов и офицеров с наступающим профессиональным праздником, а также за значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2020 году вручил работникам заслуженные награды.

 

 

mchs

 
Подписывайтесь на нас в Telegram и Viber!