Ученые из Токийского института медицинских наук работают над созданием вакцины от коронавируса, дающей пожизненный иммунитет, пишет "МИР24".

В Японии создали светящуюся при контакте с коронавирусом маску

Японские ученые Университета префектуры Киото создала маски, которые светятся при воздействии ультрафиолетового света, если они содержат частицы коронавируса, сообщает японское издание Kyodo News.

Женская байдарка-четверка выиграла серебро Олимпиады на дистанции 500 м

Женская байдарка-четверка заняла второе место в финальном заезде олимпийской регаты на дистанции 500 м, передает корреспондент БЕЛТА.

Председатель облисполкома Владимир Караник поздравил серебряного призера XXXII летних Олимпийских игр в Токио по вольной борьбе Магомедхабиба Кадимагомедова

Уважаемый Магомедхабиб Зайнудинович!

Виталий Жук занял 13-е место в олимпийском десятиборье

На легкоатлетическом турнире Олимпийских игр определились чемпионы и призеры в многоборье, передает корреспондент БЕЛТА.

Бронзовый призер Недосеков: моя следующая цель - прыгнуть выше и получить золото

Бронзовый призер XXXII Олимпиады в Токио белорусский легкоатлет Максим Недосеков вернулся в Минск, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорус Максим Недосеков завоевал олимпийскую бронзу в прыжках в высоту

Белорус Максим Недосеков стал бронзовым призером Олимпиады в соревнованиях по прыжкам в высоту. Это вторая медаль белорусских спортсменов на Играх в японской столице, передает корреспондент БЕЛТА.

Белорусский батутист Иван Литвинович выиграл золото Олимпиады в Токио

Белорусский батутист Иван Литвинович выиграл золото Олимпиады в Токио, сообщает корреспондент БЕЛТА.