Image resize threshold of 10 remote images has been reached. Please use fewer remote images.

II Игры стран СНГ

На шляху да спартыўных вышынь. Шчучынскі лёгкаатлет Яраслаў Сіняк выступіў на II Гульнях краін СНД

У Беларусі завяршыўся галоўны спартыўны форум гэтага лета – II Гульні краін СНД. Больш за 2 тысячы спартсменаў з 22 краін свету паказвалі сваё майстэрства. Ад Беларусі ў спаборніцтвах удзельнічалі 673 спартсмены, сярод якіх ёсць і прадстаўнікі Шчучына, як, напрыклад, лёгкаатлет Яраслаў Сіняк.

Итоги восьмого медального дня II Игр стран СНГ

Предпоследний день на II Играх стран СНГ ушел в закат. Он стал ярким, как и все предыдущие, принес много радости и медалей. Отмечаем главное.

БАСКЕТБОЛ 3х3

Белорусские спортсмены продолжают завоевывать награды на II Играх стран СНГ: список пополнили золотая медаль, 5 серебряных и 4 бронзовых

Гулсевар Ганиева завоевала первое золото боксерского турнира II Игр стран СНГ

II ИГРЫ СТРАН СНГ. ИТОГИ ДНЯ 9 АВГУСТА

Белорусские спортсмены сегодня завоевали 24 награды II Игр стран СНГ. Сейчас у белорусов 122 медали и второе место в командном зачете, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сборная Беларуси по пляжному футболу стала чемпионом II Игр стран СНГ

Подопечные Николаса Альварадо в напряженной игре победили сборную Ирана. Матч завершился со счетом 5:4 в пользу белорусской "националки", передает корреспондент БЕЛТА.

В Гродно завершились соревнования по тяжелой атлетике II Игр стран СНГ. Подводим итоги масштабного турнира