Нам есть что беречь. Депутат Палаты представителей Надежда Хальцова провела встречу с трудовым коллективом ООО «Логал-БИО»

 

В ООО «Логал-БИО» состоялась встреча трудового коллектива с депутатом  Палаты представителей Национального собрания Надеждой Хальцовой. К актуальному разговору о важности поддержки независимого и сильного курса нашего государства присоединилась и председатель районного Совета депутатов Анна Хведюк.

 

Гости поблагодарили работников предприятия за их активную жизненную позицию, выразив уверенность в том, что каждый примет активное участие в избирательной кампании.

 

 

–  То, что сегодня имеет Беларусь и благодаря чему занимает лидирующие позиции в различных мировых рейтингах, – заслуга белорусов, – подчеркнула Надежда Хальцова. – И было бы неправильно потерять всё то, что мы с вами так старательно возрождали по кирпичику на протяжении последних 30 лет. Я искренне верю, что в течение этой недели мы все придём на свои участки для голосования и отдадим свой голос за сильную, мирную и процветающую страну. Это наш гражданский долг как белорусов.

 

 

Подтверждают слова Надежды Анатольевны о том, что нам действительно есть что беречь, не только статистика, но и спокойная, стабильная жизнь, к которой мы уже привыкли.

 

– Во многих ли странах есть бесплатная медицина, доступное образование или комфортная благоустроенная среда? – задали риторический вопрос спикеры. – Проехавшись по городам нашей прекрасной страны, мы не увидим разрухи и нищеты. Наши магазины переполнены качественной продукцией. А главное – ни один белорус за последние тридцать лет никогда не знал и не узнает, каково это – когда на твоей родной земле идёт страшная война.

 

 

На встрече были затронуты и другие темы. Коллектив смог более подробно узнать о деятельности Надежды Хальцовой как депутата Палаты представителей. Анна Хведюк рассказала о социально-экономическом развитии Щучинщины.

 

 

Такая же встреча прошла и в трудовом коллективе УКП «Гроднооблагрохимизация».

 

 

Также Надежда Хальцова в первый день досрочного голосования посетила участки для голосования, расположенные в Гродненском зональном институте растениеводства и средних городских школах № 1 и № 3. Парламентарий отметила хорошую техническую оснащённость участков и должную компетентность членов участковых комиссий.

 

 

– Там, где удалось сегодня  побывать, я могу отметить одну схожую черту -- это высокий уровень подготовки выборов. Чувствуется профессионализм каждого, кто занят в избирательной кампании, – отметила Надежда Хальцова. 

 

Диана КЕЙКО.

Фото автора и Надежды Богдан.

 
Подписывайтесь на нас в Telegram и Viber!