На представление к “Фениксу”. Учащиеся Скрибовского д/с-СШ посетили цирковое представление в аг. Василишки

Цирк “Феникс” ждал своего зрителя с разнообразной и насыщенной программой.
Представление началось с выступления клоунов. Один подшучивал над другим, играли с залом, веселили присутствующих детей. На шутки клоунов зал отвечал смехом и аплодисментами. Затем было выступление с обручами. Наши учащиеся попали на сцену и пытались продемонстрировать умения крутить обруч. Не поверите – получилось!
Умиление вызвал номер с дрессированными кошками и собаками. А вот опасение – громадные питоны, которые извивались по туловищу дрессировщицы. Но как только дрессировщица с уникальным животным спустилась в зал, страх куда-то пропал. Наши малыши-шалуны оказались в сотые секунды рядом с удивительными питончиками, боюсь даже предположить: кто кого на этот раз боялся больше!
Зрители не жалели аплодисментов, когда на сцене появился фокусник. Он ещё раз доказал присутствующим: ловкость рук и никакого обмана!
Бурю эмоций – радость, веселье, азарт – вызвали у ребят внезапно влетевшие в зрительный зал шары-гиганты. Каждый хотел дотянуться до волшебного шара рукой.
Оставили приятные впечатления шоу “Мыльных пузырей” и лазерное шоу.
По традиции программа завершилась пенной дискотекой.
После двухчасового веселья, шума, танцев зрители с улыбкой на лице уходили из зала.
Наталья АНТУХЕВИЧ, учитель начальных классов.
Фото автора.