Сегодня в пригороде Щучина был открыт магазин «Светофор». Узнали, что чаще всего покупали его самые первые посетители

 

Яркие шары, традиционная красная лента, которую торжественно перерезали председатель Щучиского сельисполкома Станислав Возный, депутат и местный предприниматель Ян Комар, а также заведующая магазином «Светофор» Марина Винчо. И вот уже распахнуты для покупателей двери большого и просторного супермаркета известной торговой сети, которая завоевала популярность, прежде всего, своими доступными ценами и разнообразием ассортимента.

 

 

-- Этот магазин появился в деревне Буйвичи благодаря золотым рукам нашего земляка Яна Генриковича Комара, который своими силами и за свои средства реконструировал отслужившее производственное здание, и дал ему новую жизнь, -- подчеркнул, обращаясь к присутствующим, С.Е. Возный. – Очень важно, что здесь созданы комфортные условия для сотрудников, появились новые рабочие места. Мы очень надеемся на высокий уровень обслуживания, на то, что «Светофор» будет радовать нас всех только качественными товарами по демократичным ценам.

 

 

 

Разделить радость торжества презентации приехала и специалист по развитию торговой сети ООО «МосПродуктСервис» сети магазинов «Светофор» Лариса Петрулевич, которая отметила активность щучинцев и благоприятный климат для развития бизнеса в регионе.

 

 

Приятно было познакомиться и с посетителями, которых в это субботнее утро было немало. Покупали товары хозяйственного предназначения, сладости, чай, кофе, крупы…

 

 

 

-- А ведь мы стали самыми первыми покупателями! – улыбаются, уже упаковывая продукты, Юзефа Хвойницкая и Алина Дикевич. – Приехали из агрогородка Руткевичи к 10 утра. Нас очень доброжелательно встретили, продавцы уделили много внимания. В результате – целые тележки покупок! Поскольку мы увлекаемся цветоводством, то купили грунт для рассады, луковицы гладиолусов очень хороших сортов, семена и много всего полезного для ведения хозяйства.

 

 

Некоторые из покупателей признавались, что являются давними поклонниками этой торговой сети, и раньше ездили в «Светофор» в Гродно, Лиду, Мосты, но здесь – в пригороде Щучина – им площади понравились куда больше. Очень просторно, светло и удобно.

 

 

-- Приезжайте к нам за покупками! – радушно приглашала заведующая Марина Винчо. – Мы постараемся наших посетителей только радовать и приятно удивлять.

 

 

Татьяна СТУПАКЕВИЧ.

Фото автора.

 
Подписывайтесь на нас в Telegram и Viber!