учитель года

Учитель, сколько надо любви и тепла... В Щучине определили победителей районного этапа конкурса «Учитель года – 2026»

 

Профессия педагога – одна из самых благородных и значимых профессий в мире. Но именно педагогический талант, ответственность, уважение и безграничная любовь к детям превращают учителя в мастера своего дела. В этом уверены участники конкурса «Учитель года», которые встретились на сцене Дворца творчества детей и молодежи, чтобы побороться за звание лучших.

 

Кто станет лучшим учителем в районе? Очный тур районного этапа республиканского конкурса “Учитель года” уже начался!

 

В Щучинском районе стартовал очный тур районного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников “Учитель года Республики Беларусь 2026”. Это значимое событие, проходящее один раз в три года, собирает самых инициативных и творческих педагогов, готовых продемонстрировать свое педагогическое мастерство.

 

Сегодня во Дворце творчества детей и молодёжи состоялся районный этап конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь»

 

С журавлем в руках и невестой: чем запомнилась церемония награждения «Учитель года» во Дворце Республики