В результате ДТП в Щучине пострадал пешеход
Создано webredaktor_a 23.06.2026 в 9:42

22 июня около 14 часов дня в Щучине на пешеходном переходе был совершен наезд на 37-летнюю женщину-пешехода.
Установлено, что водитель автомобиля «Сеат» двигался по улице Советской со стороны автовокзала. При проезде нерегулируемого пешеходного перехода 36-летняя женщина-водитель совершила наезд на пешехода, которая двигалась справа налево.

В результате аварии, женщина-пешеход получила ушиб грудной клетки и обеих голеней.
По факту ДТП проводится проверка.
УГАИ УВД Гродненского облисполкома.
