Польша начала строить новое заграждение на границе с Беларусью

 

В Польше начали строительство еще одного заграждения на границе с Беларусью. Об этом сообщает RMF24.

 

Уточняется, что дополнительное заграждение призвано укрепить уже существующий забор. Новый объект будет включать в себя несколько элементов.

 

"Оно состоит из четырехметрового забора у служебной дороги, увенчанного колючей проволокой, а также дополнительных витков проволоки и двухметрового забора со стороны леса", - отмечается в публикации.

 

Командующий погранслужбой Подлясья генерал Славомир Клекотка сообщил, что работы начались одновременно в пяти местах. Барьер планируется построить вдоль всего 186-километрового участка польско-белорусской границы в Подляском воеводстве. Завершить работы намерены к концу весны.

 

belta.by

 
Подписывайтесь на нас в Telegram и Viber!