В результате ДТП в Щучине пострадал пешеход

 

22 июня около 14 часов дня в Щучине на пешеходном переходе был совершен наезд на 37-летнюю женщину-пешехода.

 

Установлено, что водитель автомобиля «Сеат» двигался по улице Советской со стороны автовокзала. При проезде нерегулируемого пешеходного перехода 36-летняя женщина-водитель совершила наезд на пешехода, которая двигалась справа налево.

 

 

В результате аварии, женщина-пешеход получила ушиб грудной клетки и обеих голеней.

 

По факту ДТП проводится проверка.

 

УГАИ УВД Гродненского облисполкома.

 
Подписывайтесь на нас в Telegram и Viber!