Общее дело – общий результат: субботник в Щучинском зональном центре гигиены и эпидемиологии

Сегодня коллектив Щучинского зонального центра гигиены и эпидемиологии дружно вышел на районный субботник. Участие в таком мероприятии – это не только возможность внести свой вклад в благоустройство родного города, но и отличный повод укрепить командный дух.
Сотрудники навели порядок на прилегающей территории: провели уборку, побелили деревья и бордюры, привели в порядок зеленые насаждения, аккуратно обрезав сухие ветки.

– Субботник – это добрая традиция, которая объединяет наш коллектив. Приятно видеть, с каким энтузиазмом сотрудники откликнулись и потрудились на славу. Вместе мы сделали нашу территорию чище, уютнее и красивее, – отметила главный государственный санитарный врач Щучинского района, главный врач Щучинского зонального ЦГЭ Анастасия Крюкович.


Совместный труд прошел плодотворно и подарил всем участникам заряд бодрости и хорошего настроения. Благодаря общим усилиям территория центра гигиены и эпидемиологии преобразилась, став еще более ухоженной и уютной, а слаженная работа сотрудников в очередной раз подтвердила: общая цель достигается легче, когда действуешь одной командой.

Надежда БОГДАН.
Фото из личного архива Щучинского центра гигиены и эпидемиологии
