На уборку прошлогодних листьев и остатков пней в городском парке дружно вышли представители коллектива автопарка № 12 г. Щучина

 

Достаточно большая территория городского парка постепенно приводится в порядок. Листья и сучья деревьев уже убирали во время субботников представители коллективов организаций города и школьники. 

 

На этот раз свою лепту в общее дело внесли работники автомобильного парка №12 г. Щучина.

 

 

– Около двадцати человек подгребали листья, сносили в кучи сучья, убирали остатки пней, которые раскорчевали работники Щучинского РУП ЖКХ, – рассказывает директор автопарка Геннадий Павлюкевич. – Листья погрузчик загружал в самосвал, который и вывозил мусор за пределы парка.

 

Общими усилиями парк будет приведён в порядок. Очень скоро там зазеленеют деревья, и это место станет одним из уютных мест отдыха для горожан.

 

 

Анна РУДСКАЯ.

Фото из архива АтП №12 г. Щучина.

 
Подписывайтесь на нас в Telegram и Viber!