На контроле – качество проведения ремонтных работ на республиканских и местных дорогах. Госконтроль проводит «горячую линию»

Комитетом государственного контроля Гродненской области осуществляется контроль за выполнением поручений Главы государства по ремонту республиканских и местных автодорог.
В этих целях 6 апреля 2026 г. в Комитете по телефонам в г. Гродно 8 (0152) 79-88-34 и 8 (0152) 79-88-29 будет проводиться «горячая телефонная линия» с населением.
Граждане с 10.00 до 15.00 могут сообщить о ненадлежащем состоянии дорог, поврежденных в зимний период, некачественном проведении соответствующих ремонтных работ.
Комитет госконтроля также интересует мнение самих работников дорожных организаций о наличии проблем в данной сфере и возможных путях их решения.
Поступившая в ходе проведения «горячей телефонной линии» информация будет тщательно изучена специалистами, при необходимости, Комитетом госконтроля будут приняты соответствующие меры реагирования».
А.И. Игликов, председатель Комитета.
