К СВЕДЕНИЮ ПАССАЖИРОВ! Изменения в расписании движения междугородных, пригородных и городских маршрутов с 25 декабря по 12 января

Филиал «Автомобильный парк №12 г. Щучин» сообщает, что в связи с предстоящими рождественскими и новогодними праздниками в период с 25 декабря по 12 января в расписание движения междугородных маршрутов филиала вносятся следующие изменения:

31 декабря 2019 года дополнительно будут курсировать:

Щучин – Гродно через Демброво, время отправления с АС Щучин – 14.05, с АВ Гродно – 16.55;

Щучин – Гродно через Каменку, время отправления с АС Щучин – 17.00, с АВ Гродно – 18.50.

1 января 2020 года отменяются:

Щучин – Брест время, отправления с АС Щучин – 07.10, с АВ Брест – 14.30;

Щучин – Гродно через Демброво, время отправления с АС Щучин – 06.05 и 13.00, с АВ Гродно – 08.10 и 15.20.

2 января 2020 года дополнительно будут курсировать:

Щучин – Гродно через Демброво, время отправления с АС Щучин – 14.05, с АВ Гродно – 16.55;

Щучин – Гродно через Каменку, время отправления с АС Щучин – 17.00, с АВ Гродно – 18.50;

Щучин – Гродно (дополнительный), время отправления с АС Щучин – 18.20, с АВ Гродно – 19.50.   

3 января 2020 года отменяются:

Щучин – Гродно через Демброво, время отправления с АС Щучин –14.05, с АВ Гродно – 16.55;

Щучин – Гродно через Каменку, время отправления с АС Щучин – 17.00, с АВ Гродно – 18.50.

4 января 2020 года дополнительно будет курсировать:

Щучин – Гродно через Каменку, время отправления с АС Щучин – 17.00, с АВ Гродно – 18.50.

5 января 2020 года отменяются:

Щучин – Гродно через Каменку, время отправления с АС Щучин – 17.00, с АВ Гродно – 18.50;

Щучин – Гродно (дополнительный), время отправления с АС Щучин – 18.20, с АВ Гродно – 19.50.   

7 января 2020 года дополнительно будут курсировать:

Щучин – Гродно через Демброво, время отправления с АС Щучин – 14.05, с АВ Гродно – 16.55;

Щучин – Гродно через Каменку, время отправления с АС Щучин – 17.00, с АВ Гродно – 18.50;

Щучин – Гродно (дополнительный), время отправления с АС Щучин – 18.20, с АВ Гродно – 19.50.

 

РАСПИСАНИЕ движения пригородных автобусов

с 25 декабря по 12 января (каникулы)

 

№ п/п

Наименование маршрута

Время отправления

Дни недели

1

Щучин – Острино

6.10

7.00, 14.10

вторник, пятница

понедельник, суббота

2

Щучин – Бершты

6.00, 15.50

17.05

среда

воскресенье

3

Щучин – Зиняки через Щенец

9.30, 17.50

пятница

4

Щучин – Острино через Задворяне

9.30

среда

5

Щучин – Филевичи с заездом в Лычковцы

6.20, 14.30

6.20, 13.45

вторник

четверг

6

Щучин – Замостяны

5.50, 15.30

четверг, воскресенье

7

Щучин – Бакшты через Острино

6.30, 14.50

пятница

8

Щучин – Колечицы

7.55, 14.35

среда, суббота

9

Щучин – Ляцевичи

7.55, 14.00

среда, воскресенье

10

Щучин – Дуброво

6.10, 10.40

18.20

6.10, 10.30

среда

пятница

воскресенье

11

Щучин – Желудок

6.50, 11.20

понедельник, четверг, пятница, суббота

12

Щучин – Желудок через Орлю

7.10

7.00

вторник,

воскресенье

13

Щучин – В.Село через Орлю

13.30

вторник

14

Щучин – В.Село через  Орлю

12.20

воскресенье

15

Щучин – В.Село

8.15

вторник, воскресенье

16

Щучин – Желудок через Кемяны

6.20, 14.40

вторник

17

Щучин – Желудок через Кемяны

6.20, 13.00

воскресенье

18

Щучин – Б. Можейково

6.20, 14.40

суббота

19

Щучин – Романовцы до Мурованки

6.20, 14.40

среда

20

Щучин – Каменка через Скоржики

7.20

14.15

понедельник, пятница

понедельник

21

Щучин – Залесная

7.00, 14.15

7.00, 14.15

среда – через Будровцы

воскресенье – по прямой

22

Щучин – Орля через Раковичи

7.20

14.45

понедельник, среда, пятница

понедельник, среда

23

Щучин – Яселевичи

6.40, 14.30

воскресенье

24

Щучин – Яселевичи

18.30

пятница

25

Щучин – Вербилки

6.45, 17.15

среда, пятница

26

Щучин – Руткевичи

6.45, 17.15

понедельник, вторник, четверг

27

Щучин – Заборье

6.40, 16.00

воскресенье

28

Щучин – Баличи

6.40, 16.00

вторник

29

Щучин – Потока

7.15

воскресенье

30

Щучин – аг. Рожанка

17.20

кроме субботы, воскресенья

(вторник, четверг к мехдвору)

31

Щучин – аг. Рожанка

6.40

кроме субботы, воскресенья

32

Щучин – аг. Рожанка

11.00

ежедневно

33

Щучин – п. Рожанка

4.40

понедельник, суббота, воскресенье

34

Щучин – п. Рожанка

9.05

ежедневно

35

Щучин – п. Рожанка

13.50, 17.40, 20.05                                                                                                            

пятница, суббота, воскресенье

36

Щучин – Петюлевцы

6.00, 16.30

пятница, суббота

37

Щучин – Василишки

14.15

вторник,  среда, пятница, суббота

38

Щучин – Василишки

7.10

понедельник, вторник, среда, воскресенье

39

Щучин – Войщуки

7.45

воскресенье

40

Щучин – Василишки через В.Село

7.45

16.00

пятница

пятница, воскресенье

41

Щучин – Бакшты через Василишки

13.15

понедельник, воскресенье

42

Щучин – Василишки через Головичполе

8.00, 13.15

четверг

43

Щучин – Бакшты через Долиняны

6.00

понедельник, воскресенье

44

Щучин – Коревичи

14.20

понедельник,

воскресенье до Головичполя

45

Щучин – Дачи Доги (с 01.05 по 30.09)

8.45, 17.40

вторник, четверг

46

Щучин – Ищелно (с 01.05 по 31.10)

18.15

8.30

среда

суббота

47

Щучин – Ищелно (с 01.05 по 30.09)

8.30, 18.15

четверг

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ГОРОДСКОГО АВТОБУСА ПО МАРШРУТУ №2 «АВТОСТАНЦИЯ-ЛЕНИНА-ТУРЬЯ-ЯНЧУКИ» с 26.12.2019г по 12.01.2020г.

№ п/п

Время на линии, мин.

64

40

Пн.-сб.56Вс.-58

36

36

34

Пн.-сб.57 Вс. 43

41

60

70

46

53

56

Протяженность, км

18.1

11.3

Пн.-сб.-17

Воскр.-15.8

8.5

8.5

8.5

Пн.-сб.13.6 Вс.11.3

12.5

15.8

19.4

11.3

14.8

14.3

Периодичность

Пн.-сб.

Вс.

Ежедн.

Ежедн.

Ежедн.

Ежедн.

Ежедн.

Пн. – сб.

Вс. (посл. р)

Пн.-пт, Сб.(посл.р)

Пн.- пт.

Пн.-пт.

Пн.-пт.

Контрольные пункты

1 рейс

1 рейс

2 рейс

3 рейс

4 рейс

5 рейс

6 рейс

7 рейс

7 рейс

8 рейс

9 рейс

10 рейс

11 рейс

1

Автостанция

6.40

6.50

7.42 по вс.

9.10

10.00

11.57

12.32

 

13.16

14.11

17.02

18.04

19.01

2

СШ №2

6.42

6.52

7.44

9.12

10.02

11.59

12.34

13.29

13.18

14.13

17.04

18.06

19.03

3

Автопровод

6.44

6.54

7.46

9.14

10.04

12.01

12.36

13.31

13.20

14.15

17.06

18.08

19.05

4

Площадь

6.47

6.57

7.49

9.17

10.07

12.06

12.39

13.34

13.23

14.18

17.09

18.11

19.08

5

СШ №1

6.49

6.59

7.52

9.19

10.09

12.08

12.41

13.36

13.25

14.20

17.11

18.13

19.11

6

Больница

6.51

7.01

7.55

9.21

10.11

12.10

12.43

13.39

13.28

14.23

17.14

18.14

19.13

7

Западная

6.53

7.03

7.57

9.23

10.13

12.11

12.45

13.41

13.30

14.26

17.17

18.17

19.15

8

ул. Орджоникидзе

6.54

7.04

7.59

9.26

10.16

12.13

12.46

13.45

13.34

14.30

17.20

18.20

19.18

9

ул. Ленина-конечная

6.55

7.05

8.02

9.29

10.19

12.15

12.48

13.48

13.37

14.32

17.23

18.23

19.21

10

Буйвичи

6.57

7,07

8.03

 

 

 

12.50

13.49

13.38

14.33

17.24

18.24

19.22

11

Турья

7.00

7.10

8.07

 

 

 

12.53

13.53

13.42

14.37

17.28

18.28

19.26

12

Янчуки

7.05

 

8.11

 

 

 

 

 

13.46

14.41

 

18.32

 

13

Турья

7.10

7.10

8.15

 

 

 

12.56

13.53

13.50

14.45

17.28

18.36

19.26

14

Буйвичи

7.11

7.11

8.19

 

 

 

12.58

13.55

13.54

14.49

17.32

18.40

19.30

15

ул. Ленина-конечная

7.13

7.13

8.20

9.29

10.19

12.15

13.01

13.56

13.55

14.50

17.33

18.41

19.31

16

ул. Орджоникидзе

7.14

7.14

8.22

9.31

10.21

12.17

13.02

13.59

13.58

14.52

17.35

18.43

19.32

17

Западная

7.17

7.17

8.24

9.33

10.23

12.19

13.04

14.02

14.01

14.53

17.37

18.45

19.34

18

Больница

 

 

8.26

 

 

 

 

 

14.03

14.56

 

 

 

19

СШ №1

7.19

7.19

8.30

9.36

10.26

12.21

13.05

14.04

14.07

15.00

17.39

18.48

19.37

20

Площадь

7.21

7.21

8.33

9.39

10.29

12.25

13.07

14.05

14.09

15.02

17.41

18.51

19.39

21

Автопровод

7.24

7.24

8.36

9.41

10.31

12.27

13.10

14.06

14.12

15.05

17.43

18.53

19.41

22

СШ №2

7.28

7.28

8.38

9.43

10.33

12.29

13.13

14.08

14.14

15.07

17.45

18.55

19.43

23

Автостанция

7.30

7.30

8.40

9.46

10.36

12.31

13.15

14.10

14.16

 

17.48

18.57                                                                   

19.45

24

Автопарк

7.32

 

 

 

перерыв

 

13.17

 

 

 

 

 

 

25

Мележа 1

7.33

 

 

 

 

 

13.18

 

 

 

 

 

 

26

Мележа 2

7.35

 

 

 

 

 

13.20

 

 

 

 

 

 

27

Плянты

7.37

 

 

 

 

 

13.22

 

 

15.14

 

 

 

28

Мележа 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.16

 

 

 

29

Мележа 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.18

 

 

 

30

Автостанция

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.21перерыв

 

 

 

 

Автопарк

Выезд

6.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возврат

19.50

Скачать (pdf)
Скачать (jpg)

 
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, Telegram и Viber!