Это разгром! После неудачи сборная Гродненской области одолела команду Минской области в матче республиканской спартакиады школьников по хоккею

Это разгром! После неудачи сборная Гродненской области поспешила исправиться и одолела команду Минской области - 5:2. Для наших ребят эта победа стала первой на домашнем турнире, сообщает "ГП".

Счет в матче на 16-й минуте открыл Степан Коптев, замкнувший отличную передачу партнера на дальней штанге. Во втором периоде столичная команда сперва реализовала большинство и восстановила равенство, а затем и вовсе вышла вперед. За четыре минуты до перерыва гродненцы все-таки сумели отыграться. В том эпизоде наши хоккеисты выиграли вбрасывание у чужих ворот, после чего Владимир Карабаев нанес точный выстрел.

В третьем периоде дружина Гродненской области повела в счете, забросив шайбу в ворота гостей при формате игры 5х4. Коптев записал в свой актив дубль. Совсем скоро наши ребята, будучи в меньшинстве, подловили соперника и организовали четвертый гол. Здесь уже результативным броском отметился Кирилл Севко. Точку в матче поставил Михаил Бинкевич.

Сегодня в 17.15 наша сборная встретится с командой Брестской области.