Компания «Праймилк» признана «Лучшим предприятием 2021» на 28-й международной выставке «Продэкспо-2021» в Москве

В Москве прошла 28-я международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе «Продэкспо-2021». На этом престижном форуме в составе белорусской экспозиций демонстрировалась и продукция компании «Праймилк».

 

 

На участие в «Продэкспо-2021» подали заявки около 2700 представителей различных предприятий из 73 стран мира. Этот крупнейший мировой салон посетили примерно 70 тысяч человек.

 

 

На выставке было представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание и питание для здорового образа жизни. Здесь можно было увидеть различные экзотические продукты и продукцию, которая успешно прошла сертификацию на право маркировки знаком «Халяль» и «Кошер».

 

 

 

К слову, именно к международной выставке «Продэкспо» производители часто приурочивают запуск новых продуктов, торговых марок и брендов. Ежегодно здесь презентуется до 14% новинок.

 

 

-- В прошлом году мы произвели на «Продэкспо» настоящий фурор! -- с гордостью отмечает директор ООО «Праймилк» Анатолий Белявский. – Благодаря безупречному качеству выпускаемой продукции наше предприятие было удостоено золотой медали и диплома лауреата международного конкурса «Лучший продукт-2020» за сухую молочную деминерализованную пищевую сыворотку СД-50. Ещё одной заслуженной наградой стала серебряная медаль за концентрат молочно-жировой сухой марки КМЖ-С с массовой долей жира 50% и концентрат сывороточно-жировой сухой «ИНКОФАТ-1» с массовой долей жира 25%. В этом году также громко заявили о себе! Компания «Праймилк» признана «Лучшим предприятием 2021» на этом престижном международном форуме. Также мы получили серебряную медаль и золотую звезду за высокое качество выпускаемой продукции. Всё это подтверждает, что мы развиваемся в правильном направлении и способны конкурировать с ведущими предприятиями мира. Таких высоких результатов удалось достигнуть благодаря проведённой масштабной модернизации производства и слаженной работе всего коллектива, который способен выполнять самые сложные задачи и добиваться поставленной цели. Я очень горжусь нашей дружной командой!

 

 

Александр КАСПЕРЧУК.

 

 

 

 
Подписывайтесь на нас в Telegram и Viber!