Факультет истории, коммуникации и туризма ГрГУ имени Янки Купалы 13 марта приглашает на День открытых дверей

 

День открытых дверей факультета истории, коммуникации и туризма состоится 13 марта 2021 года в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы.

 

Мероприятие проводится для учащихся 10–11 классов, которые планируют поступление в Купаловский университет.

 

В программе Дня открытых дверей – пресс-конференция с администрацией факультета, а также знакомство с интерактивными площадками шести специальностей: «Журналистика», «Информация и коммуникация», «Социология», «История», Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций», «Туризм и гостеприимство». Абитуриентов и их родителей приглашают присоединиться к мастер-классам, воркшопам, пройти профессиональные пробы, посетить виртуальную экскурсию, а также получить консультации заведующих кафедрами, познакомиться со студентами и выпускниками факультета.

 

photo_2021-03-03 12.20.19.jpeg

 

Характеризуя деятельность факультета истории, коммуникации и туризма, декан Виктор Белозорович отметил, что совместные усилия професорско-преподавательского состава направлены наформирование личности с элитарным профессиональным мышлением. Абитуриенты, которые выбирают ФИКиТ, погружаются в креативную среду, учатся у интересных преподавателей, накапливают опыт, необходимый для профессионального роста – получают все то, что сегодня создает необходимый фундамент успешности. Современная жизнь требует непрерывного образования. На факультете истории, коммуникации и туризма каждый студент получает не только профессию, но и основу для личностного развития.

 

photo_2021-03-03 12.20.12.jpeg

 

Подробная информация, программа Дня открытых дверей и предварительная регистрация участников доступна по ссылке.

 

АФИША_ФИКИТ_окончательный_вариант.jpgВкладка саи%U0306та.jpg

 

ГП

 

 
Подписывайтесь на нас в Telegram и Viber!