В Гродненском драмтеатре для юных зрителей подготовили новую постановку

На этот раз к юным зрителям заглянули персонажи народной сказки «Мороз Иванович».

Декабрь – время, когда сказки сходят со страниц книг и оживают на сцене. На этот раз из волшебных новогодних историй к юным зрителям заглянули персонажи народной сказки «Мороз Иванович». Добрая и волшебная история, как уверяют авторы постановки, понравится не только детям, но и взрослым: первых она пригласит в феерию чудес и зимних приключений, а вторым напомнит про то время, когда они сами были совсем юные.

 
IMG_2332.jpg
 

По сценарию, в начале зрители попадают на праздничную елку, где уже вовсю сказочные персонажи водят хороводы. А дальше - само новогоднее представление с любимыми героями. На сцене разворачивается история о злой мачехе, ее ленивой дочери и падчерице, которая натерпелась от них.

 
IMG_2233 (1).jpgIMG_2272.jpg
 

Добрую девочку в спектакле ждет много ярких приключений в лесу, знакомство с добрыми волшебными героями. И, конечно же, прекрасная девушка обретет новых друзей и счастье. А иначе, какая же это сказка? А вот ее обидчики… Впрочем, все это лучше увидеть самим. Коллектив театра постарался создать ту невероятную атмосферу праздника и погрузить юного зрителя в сказку. Вся сцена заснежена, а у героев яркие и проработанные до мелочей костюмы.
 

Важный факт сегодня: в областном драматическом театре отмечают, что соблюдаются все эпидемиологические нормы. Антисептики  в зале на видном месте, а рассадка зрителей сделана с учетом социальной дистанции.
 
IMG_2311.jpg

Расписание спектаклей можно посмотреть по ссылке.

 

 

 
Подписывайтесь на нас в Telegram и Viber!