Почему у Агрика хорошее настроение? Да потому, что в нашем “Белагропромбанке” масштабное обновление!

 

Масштабное обновление здания “Белагропромбанка” в Щучине просто не может не привлечь внимание горожан и гостей райцентра. Утепление фасада, работа над новой кровлей, современный ремонт внутри здания, где уже заменили на новые все инженерные сети, электросистему, залы и кабинеты снабдили кондиционерами. Всё это поможет работать в комфортных условиях. Над реконструкцией здания трудятся сразу несколько бригад частного строительного предприятия “Фазендастрой”.

 

 

– Это здание было возведено ещё в 1984 году, конечно, всегда поддерживалось в надлежащем состоянии, но пришло время кардинального обновления, – говорит заместитель начальника центра банковских услуг № 411 в г. Щучине региональной дирекции по Гродненской области ОАО “Белагропромбанк” – начальник отдела корпоративного бизнеса Лилия Балдина. – Наши клиенты уже оценили обновленный зал обслуживания физических лиц и отдел розничных продаж. Здесь установлена система электронной очереди, для удобства обслуживание производится в кассовых кабинках, интерьер выдержан согласно брендбука в оранжево-серо-белых цветах, а посетителей встречает новогодняя ёлочка и наш весёлый персонаж – талисман Агрик, вызывая добрую улыбку у детей и взрослых.

 

Действительно, отремонтированные площади уже празднично оформлены, красиво и уютно в рабочих кабинетах, куда вскоре завезут новую офисную мебель. Отделочники теперь активно работают на третьем этаже, который будет отдан в распоряжение арендаторов.

 

 

В результате реконструкции будут учтены требования к безбарьерной среде: для людей с ограниченными возможностями здесь будет установлен специализированный лифт. Планируется и благоустройство окружающей территории. Словом, обновленное здание “Белагропромбанка” и его инфраструктура обещают гармонично вписаться в архитектурный ансамбль и стать ещё одним очень привлекательным и интересным уголком нашего города.

 

Татьяна СТУПАКЕВИЧ.
Фото автора.

 
Подписывайтесь на нас в Telegram и Viber!